Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, 0,3m mit der Art.-Nr. RO-11998307 und Hersteller-Nr. 11.99.8307 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11998307. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.8307. Die EAN lautet 7611990116218.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.15 € | |
| 3 | -2.00% | 4.07 € |
| 5 | -2.00% | 4.07 € |
| 10 | -3.00% | 4.03 € |
| 20 | -4.00% | 3.98 € |
| 50 | -7.00% | 3.86 € |
| 100 | -8.00% | 3.82 € |
VALUE USB 2.0 Ladekabel, Micro B - Micro B, ST/ST, 0,3m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 Typ Micro B Stecker / USB 2.0 Typ Micro B Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 9.8 g |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 0.3 m |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB Ladekabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ Micro B |
| Technische Besonderheiten | nur Power |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|