Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Y-Netzanschlusskabel, schwarz, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19991022 und Hersteller-Nr. 19.99.1022 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991022. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1022. Die EAN lautet 7611990140039.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.13 € | |
| 3 | -2.00% | 10.91 € |
| 5 | -2.00% | 10.91 € |
| 10 | -3.00% | 10.80 € |
| 20 | -4.00% | 10.68 € |
| 50 | -7.00% | 10.35 € |
| 100 | -8.00% | 10.24 € |
VALUE Y-Netzanschlusskabel, schwarz, 2 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C13, Kal... |
| Bruttogewicht | 0,306 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 341.7 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.306 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Technische Besonderheiten | 250 V 10 A |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|