Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Netzkabel, 3pol. Notebook-Buchse, schwarz, 0,8 m mit der Art.-Nr. RO-19991027 und Hersteller-Nr. 19.99.1027 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991027. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1027. Die EAN lautet 7630049635340.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.21 € | |
| 3 | -2.00% | 5.11 € |
| 5 | -2.00% | 5.11 € |
| 10 | -3.00% | 5.05 € |
| 20 | -4.00% | 5.00 € |
| 50 | -7.00% | 4.85 € |
| 100 | -8.00% | 4.79 € |
VALUE Netzkabel, 3pol. Notebook-Buchse, schwarz, 0,8 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C5, Note... |
| Bruttogewicht | 0,12 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 118 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 0.8 m |
| Paketgewicht | 0.12 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C5, Notebook, „Mickymaus“, 2,5A |
| Technische Besonderheiten | 250VAC 2,5A |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|