Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE Netzkabel, abgewinkelte IEC-Buchse, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-19991118 und Hersteller-Nr. 19.99.1118 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991118. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1118. Die EAN lautet 7611990140046.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.21 € | |
| 3 | -2.00% | 8.04 € |
| 5 | -2.00% | 8.04 € |
| 10 | -3.00% | 7.96 € |
| 20 | -4.00% | 7.88 € |
| 50 | -7.00% | 7.64 € |
| 100 | -8.00% | 7.56 € |
VALUE Netzkabel, abgewinkelte IEC-Buchse, schwarz, 1,8 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C13, Kal... |
| Bruttogewicht | 0,2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 196.5 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.2 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Technische Besonderheiten | 250VAC 10A |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|