Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE Apparate-Verbindungskabel, IEC 320 C14 - C13, schwarz, 0,5 m mit der Art.-Nr. RO-19991505 und Hersteller-Nr. 19.99.1505 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991505. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1505. Die EAN lautet 7611990197255.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.26 € | |
| 3 | -2.00% | 5.15 € |
| 5 | -2.00% | 5.15 € |
| 10 | -3.00% | 5.11 € |
| 20 | -4.00% | 5.05 € |
| 50 | -7.00% | 4.89 € |
| 100 | -8.00% | 4.84 € |
VALUE Apparate-Verbindungskabel, IEC 320 C14 - C13, schwarz, 0,5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | IEC320 C14, Kaltgeräte, 10A Stecker / IEC320 C13, Kaltger... |
| Bruttogewicht | 0,083 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 77.1 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 0.5 m |
| Paketgewicht | 0.083 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | IEC320 C14, Kaltgeräte, 10A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Technische Besonderheiten | 250VAC 10A |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|