Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1 m mit der Art.-Nr. RO-19992090 und Hersteller-Nr. 19.99.2090 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19992090. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.2090. Die EAN lautet 7630049615427.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.87 € | |
| 3 | -2.00% | 4.77 € |
| 5 | -2.00% | 4.77 € |
| 10 | -3.00% | 4.72 € |
| 20 | -4.00% | 4.68 € |
| 50 | -7.00% | 4.52 € |
| 100 | -8.00% | 4.47 € |
VALUE Netzkabel Euro-Flachstecker auf C7, 2polig, weiß, 1 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | Eurostecker, 2,5A, CEE 7/16, Typ-C Stecker / IEC320 C7, R... |
| Bruttogewicht | 0,1 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 60.6 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 0.1 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Europa außer Irland, Malta, Zypern, Vereinigtes Königreich |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Eurostecker, 2,5A, CEE 7/16, Typ-C |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C7, Rasierer, 2,5A |
| Technische Besonderheiten | 250VAC 2,5 A |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|