Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST, weiß, 0,15 m mit der Art.-Nr. RO-11998751 und Hersteller-Nr. 11.99.8751 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11998751. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.8751. Die EAN lautet 7611990125333.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.62 € | |
| 3 | -2.00% | 3.55 € |
| 5 | -2.00% | 3.55 € |
| 10 | -3.00% | 3.51 € |
| 20 | -4.00% | 3.47 € |
| 50 | -7.00% | 3.37 € |
| 100 | -8.00% | 3.33 € |
VALUE USB 2.0 Kabel, USB A ST - Micro USB B ST, weiß, 0,15 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 Typ A Stecker / USB 2.0 Typ Micro B Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,016 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 12.9 g |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 0.15 m |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Paketgewicht | 0.016 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Micro USB 2.0 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ A |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ Micro B |
| Übertragungsqualität | USB 2.0 Hi-Speed 480 Mbit/s |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|