Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Hochwertige Kontakte für geringen Verschleiß bei hohen Steckzyklen. Geeignet für Datentransferraten von bis zu 5 Gbit/s.
Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue Kennzeichnung für die Ihnen bereits bekannten USB Spezifikationen wurde auf USB 3.2 Gen 1 (vormals USB 3.0 bzw. USB 3.1 Gen 1) sowie USB 3.2 Gen 2 (vormals USB 3.1 bzw. USB 3.1 Gen 2) geändert.
Der Artikel VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, A ST - Micro B ST, weiß, 0,15 m mit der Art.-Nr. RO-11998876 und Hersteller-Nr. 11.99.8876 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11998876. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.8876. Die EAN lautet 7611990172450.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.96 € | |
| 3 | -2.00% | 6.82 € |
| 5 | -2.00% | 6.82 € |
| 10 | -3.00% | 6.75 € |
| 20 | -4.00% | 6.69 € |
| 50 | -7.00% | 6.47 € |
| 100 | -8.00% | 6.40 € |
VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, A ST - Micro B ST, weiß, 0,15 m
Hochwertige Kontakte für geringen Verschleiß bei hohen Steckzyklen. Geeignet für Datentransferraten von bis zu 5 Gbit/s.
Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue Kennzeichnung für die Ihnen bereits bekannten USB Spezifikationen wurde auf USB 3.2 Gen 1 (vormals USB 3.0 bzw. USB 3.1 Gen 1) sowie USB 3.2 Gen 2 (vormals USB 3.1 bzw. USB 3.1 Gen 2) geändert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 3 Typ A Stecker / USB 3 Typ Micro B Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 17.9 g |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 0.15 m |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Paketgewicht | 0.02 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Micro USB 3.2 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 3 Typ A |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB 3 Typ Micro B |
| Übertragungsqualität | USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed 5 Gbit/s (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|