Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE USB 2.0 Kabel, Typ A-A, weiß, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-11998919 und Hersteller-Nr. 11.99.8919 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11998919. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.8919. Die EAN lautet 7611990189243.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.57 € | |
| 3 | -2.00% | 4.47 € |
| 5 | -2.00% | 4.47 € |
| 10 | -3.00% | 4.43 € |
| 20 | -4.00% | 4.39 € |
| 50 | -7.00% | 4.25 € |
| 100 | -8.00% | 4.20 € |
VALUE USB 2.0 Kabel, Typ A-A, weiß, 1,8 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 Typ A Stecker / USB 2.0 Typ A Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,05 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 42.9 g |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 1.8 m |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Paketgewicht | 0.05 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB 2.0 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ A |
| Übertragungsqualität | USB 2.0 Hi-Speed 480 Mbit/s |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|