Großansicht – bitte klicken
USB 2.0 Highspeed-Verlängerungskabel mit USB-Stecker Typ A auf USB-Buchse Typ A. Datentransferraten von bis zu 480Mbit/s.
Der Artikel VALUE USB 2.0 Verlängerungskabel, Typ A-A, ST/BU, weiß, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-11998949 und Hersteller-Nr. 11.99.8949 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11998949. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.8949. Die EAN lautet 7611990189281.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.01 € | |
| 3 | -2.00% | 3.93 € |
| 5 | -2.00% | 3.93 € |
| 10 | -3.00% | 3.89 € |
| 20 | -4.00% | 3.85 € |
| 50 | -7.00% | 3.73 € |
| 100 | -8.00% | 3.69 € |
VALUE USB 2.0 Verlängerungskabel, Typ A-A, ST/BU, weiß, 1,8 m
USB 2.0 Highspeed-Verlängerungskabel mit USB-Stecker Typ A auf USB-Buchse Typ A. Datentransferraten von bis zu 480Mbit/s.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 Typ A Stecker / USB 2.0 Typ A Buchse |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,054 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 40.6 g |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 1.8 m |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Paketgewicht | 0.054 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB 2.0 Verlängerungskabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Übertragungsqualität | USB 2.0 Hi-Speed 480 Mbit/s |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 6 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|