Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue Kennzeichnung für die Ihnen bereits bekannten USB Spezifikationen wurde auf USB 3.2 Gen 1 (vormals USB 3.0 bzw. USB 3.1 Gen 1) sowie USB 3.2 Gen 2 (vormals USB 3.1 bzw. USB 3.1 Gen 2) geändert.
Der Artikel VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, USB A-C, ST/ST, 0,5 m mit der Art.-Nr. RO-11999010 und Hersteller-Nr. 11.99.9010 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11999010. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.9010. Die EAN lautet 7611990131709.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.77 € | |
| 3 | -2.00% | 10.56 € |
| 5 | -2.00% | 10.56 € |
| 10 | -3.00% | 10.45 € |
| 20 | -4.00% | 10.34 € |
| 50 | -7.00% | 10.02 € |
| 100 | -8.00% | 9.91 € |
VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, USB A-C, ST/ST, 0,5 m
Hinweis: Gemäß den aktuellen Spezifikationen der USB.org haben wir die technischen Daten unserer USB 3 Produkte angepasst. Die neue Kennzeichnung für die Ihnen bereits bekannten USB Spezifikationen wurde auf USB 3.2 Gen 1 (vormals USB 3.0 bzw. USB 3.1 Gen 1) sowie USB 3.2 Gen 2 (vormals USB 3.1 bzw. USB 3.1 Gen 2) geändert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 3 Typ A Stecker / USB Typ C (USB-C) Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,03 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 23.8 g |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 0.5 m |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Paketgewicht | 0.03 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB 3.2 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 3 Typ A |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Übertragungsqualität | USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed 5 Gbit/s (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|