Der Artikel InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m mit der Art.-Nr. IN17659E und Hersteller-Nr. 17659E gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17659E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17659E. Die EAN lautet 4043718251971.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.34 € | |
| 10 | -2.00% | 3.27 € |
| 20 | -4.00% | 3.21 € |
| 50 | -7.00% | 3.11 € |
| 100 | -9.00% | 3.04 € |
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m
Dieses InLine® HDMI-DVI-Adapterkabel kann verwendet werden, um verschiedene DVI-Videoquellen mit einem digitalen Signal, wie z. B. Set-Top-Boxen, DVD-Player, BlueRay, Grafikkarten und andere an HDMI-Audio/Video-Anzeigegeräte wie Monitore, Projektoren, Digitalfernseher und mehr anzuschließen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Artikel Breite | 4cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718251971 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17659E |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,066kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | DVI-D 18+1 Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 803 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 70 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 276 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, 19pol Stecker auf 18+1 Stecker, mit Ferrit, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 974 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 109 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 487 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 471 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 304 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, 19pol Stecker auf 18+1 Stecker, mit Ferrit, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 175 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 582 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, 19pol Stecker auf 18+1 Stecker, mit Ferrit, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 470 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, 19pol Stecker auf 18+1 Stecker, mit Ferrit, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1599 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 957 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1101 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, 19pol Stecker auf 18+1 Stecker, mit Ferrit, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1454 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 831 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 570 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 123 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 356 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Adapterkabel, 19pol Stecker auf 18+1 Stecker, mit Ferrit, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 88 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 48 Stück
|
|