Der Artikel InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 1m, 4K2K, mit Audio mit der Art.-Nr. IN17171I und Hersteller-Nr. 17171I gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17171I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17171I. Die EAN lautet 4043718251933.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.54 € | |
| 10 | -2.00% | 11.32 € |
| 20 | -4.00% | 11.08 € |
| 50 | -7.00% | 10.73 € |
| 100 | -9.00% | 10.51 € |
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 1m, 4K2K, mit Audio
Dieses Adapterkabel ermöglicht den Anschluss eines Monitors / TV mit HDMI Anschluss an z. B. das MacBook mit Mini DisplayPort Ausgang. Sofern von beiden Geräten unterstützt wird auch das Audiosignal mit übertragen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| EAN Code | 4043718251933 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17171I |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,044kg |
| Querschnitt | AWG 32 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | Mini DisplayPort Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ultradünn |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 0,5m, 4K2K, mit Audio
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 65 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 1m, 4K2K, mit Audio
1m |
✓ Sofort verfügbar: 95 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 1,5m, 4K2K, mit Audio
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 670 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 2m, 4K2K, mit Audio
2m |
✓ Sofort verfügbar: 194 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 3m, 4K2K, mit Audio
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 5m, 4K2K, mit Audio
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 14.45 €
Art.-Nr.: IN17175I 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |