Der Artikel InLine® Mini DisplayPort HDMI Adapterkabel mit Audio, 4K/30Hz mit der Art.-Nr. IN17193E und Hersteller-Nr. 17193E gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17193E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17193E. Die EAN lautet 4043718290598.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.96 € | |
| 10 | -2.00% | 10.75 € |
| 20 | -4.00% | 10.52 € |
| 50 | -7.00% | 10.20 € |
| 100 | -9.00% | 9.97 € |
InLine® Mini DisplayPort HDMI Adapterkabel mit Audio, 4K/30Hz
Dieses Konverter Kabel wird verwendet, um Geräte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an eine Mini-DisplayPort-Schnittstelle anzuschließen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| Audio | Ja |
| Audiosignale | Ja |
| Ausgang | HDMI A Buchse |
| EAN Code | 4043718290598 |
| Eingang | Mini DisplayPort Stecker |
| Farbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17193E |
| Höhe Artikel | 1,300cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Schirmung | Ja |
| Seite A | Mini DisplayPort Stecker |
| Seite B | HDMI A Buchse |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | Vergoldete Kontakte |
| Unterstützte Display-Auflösung | 480i, 576i, 480p, 576p, 1080i, 1080p, 2160i @30Hz, 4K2K bei 30 Hz |
| Unterstützte HDTV Auflösung | 480i, 576i, 480p, 576p, 1080i, 1080p, 2160i @30Hz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |
|
InLine® Mini DisplayPort HDMI Adapterkabel mit Audio, 4K/30Hz
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 138 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort HDMI Konverterkabel, Aluminium, weiß, 4K/60Hz
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 207 Stück
|
|