Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Audiokabel intern, digital, 2pol Stecker / Stecker, 0,9m mit der Art.-Nr. IN19995 und Hersteller-Nr. 19995 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN19995. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19995. Die EAN lautet 4043718003662.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.25 € | |
| 10 | -2.00% | 2.20 € |
| 20 | -4.00% | 2.15 € |
| 50 | -7.00% | 2.09 € |
| 100 | -9.00% | 2.05 € |
InLine® Audiokabel intern, digital, 2pol Stecker / Stecker, 0,9m
Audiokabel zum Verbinden von CD-ROM Laufwerken etc. an Soundkarten
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0,1cm |
| Artikel Höhe | 0.020000cm |
| Artikel Länge | 90cm |
| Außendurchmesser | 2,8mm |
| EAN Code | 4043718003662 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 19995 |
| Höhe Artikel | 0,020cm |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 0,90m |
| Länge Artikel | 90,000cm |
| Länge Verpackung | 0,110m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Seite A | 2pol Stecker |
| Seite B | 2pol Stecker |
| Signal | Audio |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Audiokabel intern, digital, 2pol Stecker / Stecker, 0,9m
0,90m |
✓ Sofort verfügbar: 214 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Audiokabel intern, digital, 2pol Stecker / Stecker, 0,66m
0,66m |
✓ Sofort verfügbar: 4478 Stück
|
|