Sie erhalten 100 Stück von Artikel 76450Y verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Der Artikel 100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, gelb, 0,5m mit der Art.-Nr. INB-76450Y und Hersteller-Nr. B-76450Y gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-76450Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-76450Y. Die EAN lautet 4043718304554.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 97.56 € | |
| 10 | -2.00% | 95.61 € |
| 20 | -4.00% | 93.66 € |
| 50 | -7.00% | 90.73 € |
| 100 | -9.00% | 88.78 € |
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, gelb, 0,5m
Sie erhalten 100 Stück von Artikel 76450Y verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718304554 |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-76450Y |
| Höhe Verpackung | 0,230m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| NVP-Wert | 76% |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsart | Bulk Karton o.E. |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 139 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 147 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1492 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 3510 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1077 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 2856 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 226 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 944 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 571 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, gelb, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 15 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1026 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 974 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 824 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 2469 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1111 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 3 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2885 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
70er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, gelb, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 14 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 605 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1325 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 403 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
40er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, gelb, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 8 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 768 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 50 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1895 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 947 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 175 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 565 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, gelb, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 147 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 159 Stück
|
|