Der Artikel InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m mit der Art.-Nr. IN73603X und Hersteller-Nr. 73603X gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN73603X. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73603X. Die EAN lautet 4043718075331.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.37 € | |
| 10 | -2.00% | 3.30 € |
| 20 | -4.00% | 3.24 € |
| 50 | -7.00% | 3.13 € |
| 100 | -9.00% | 3.07 € |
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m
Crossover Patchkabel Cat.6, z. B. zur Verbindung von 2 PCs über Netzwerkkarten ohne Switch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | Crossover |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718075331 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 73603X |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| Netto-Gewicht | 0,098kg |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 456 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 103 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 819 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 1388 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1860 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 561 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2074 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.84 €
Art.-Nr.: IN76950S 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 797 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 772 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 319 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 1,5m
1,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.26 €
Art.-Nr.: IN76912S 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.69 €
Art.-Nr.: IN76411S 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 772 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1981 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1243 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 918 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1017 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 260 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 2718 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 1058 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 395 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 531 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 316 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 499 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 658 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 615 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 171 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 253 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 154 Stück
|
|