Der Artikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 1,5m mit der Art.-Nr. IN76412T und Hersteller-Nr. 76412T gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76412T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76412T. Die EAN lautet 4043718123728.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.33 € | |
| 10 | -2.00% | 2.28 € |
| 20 | -4.00% | 2.24 € |
| 50 | -7.00% | 2.17 € |
| 100 | -9.00% | 2.12 € |
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 1,5m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718123728 |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76412T |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| Netto-Gewicht | 0.050000kg |
| NVP-Wert | 76% |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 869 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 951 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 423 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 863 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 400 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 473 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 272 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 159 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 125 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 51 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 6 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 50 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 30m
30m |
✓ Sofort verfügbar: 37 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 14 Stück
|
|