Der Artikel InLine® DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m mit der Art.-Nr. IN17255S und Hersteller-Nr. 17255S gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17255S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17255S. Die EAN lautet 4043718292486.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.09 € | |
| 10 | -2.00% | 8.91 € |
| 20 | -4.00% | 8.72 € |
| 50 | -7.00% | 8.46 € |
| 100 | -9.00% | 8.27 € |
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
Slim DisplayPort 1.4 Kabel, super dünnes Kabel mit nur 4,8mm Durchmesser
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 4,8mm |
| Bauweise | Slim |
| Datenübertragungsrate | 32,4Gb/s |
| DisplayPort Spezifikation | DisplayPort 1.4 |
| EAN Code | 4043718292486 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17255S |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,090m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,095m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 7680x4320@60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | UHD-II |
| Netto-Gewicht | 0,037kg |
| Querschnitt | AWG 32 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | DisplayPort Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | DisplayPort 1.4 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E301195 |
| Unterstützte Farbformate | RGB 4:4:4 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Slim |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 79 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 96 Stück
|
|