Sie erhalten 100 Stück von Artikel 15355 verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
Das InLine® DisplayPort 1.4 Kabel in elegantem Schwarz bietet eine zuverlässige und hochqualitative Verbindung für alle Ihre Display-Anforderungen. Mit vergoldeten Kontakten ausgestattet, sorgt dieses Kabel für eine optimale Signalübertragung und maximale Korrosionsbeständigkeit. Es unterstützt eine beeindruckende Bandbreite von bis zu 32,4 Gbit/s und ermöglicht so eine Auflösung von bis zu 8K bei 60 Hz sowie 4K bei 120 Hz.InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Der Artikel 100er B-Pack InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m mit der Art.-Nr. INB-15355 und Hersteller-Nr. B-15355 gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-15355. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-15355. Die EAN lautet 4043718336548.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 256.64 € | |
| 10 | -2.00% | 251.51 € |
| 20 | -4.00% | 246.37 € |
| 50 | -7.00% | 238.68 € |
| 100 | -9.00% | 233.54 € |
100er B-Pack InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
Sie erhalten 100 Stück von Artikel 15355 verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
Das InLine® DisplayPort 1.4 Kabel in elegantem Schwarz bietet eine zuverlässige und hochqualitative Verbindung für alle Ihre Display-Anforderungen. Mit vergoldeten Kontakten ausgestattet, sorgt dieses Kabel für eine optimale Signalübertragung und maximale Korrosionsbeständigkeit. Es unterstützt eine beeindruckende Bandbreite von bis zu 32,4 Gbit/s und ermöglicht so eine Auflösung von bis zu 8K bei 60 Hz sowie 4K bei 120 Hz.InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 6,0mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 bis +50°C |
| Datenübertragungsrate | 32,4Gb/s |
| DisplayPort Spezifikation | DisplayPort 1.4 |
| EAN Code | 4043718336548 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-15355 |
| Höhe Verpackung | 0,230m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Maximale Displayauflösung | 7680x4320@60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,042kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | DisplayPort Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| UL | Nein |
| Unterstützte Farbformate | RGB 4:4:4 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CCS |
| Vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsvolumen | 0,0143m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 602 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1616 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 698 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 897 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 326 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 286 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Adapterkabel ST/BU, 8K4K, links gewinkelt
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 98 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Adapterkabel ST/BU, 8K4K, nach oben gewinkelt
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Adapterkabel ST/BU, 8K4K, rechts gewinkelt
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Adapterkabel ST/BU, 8K4K, nach unten gewinkelt
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 9 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kabel Mini DisplayPort ST zu DisplayPort BU, 4K2K, schwarz, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 2738 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort Adapterkabel, DisplayPort Stecker auf Einbaubuchse, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 743 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 79 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er B-Pack InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 14 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 638 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 703 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 108 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort 1.4 Kabel, Stecker / Stecker schwarz/gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 32 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 616 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 554 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K, schwarz, vergoldete Kontakte, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 312 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 92 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 300 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, rechts gewinkelt, schwarz/gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 230 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, nach unten gewinkelt, schwarz/gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 115 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, nach oben gewinkelt, schwarz/gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 400 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, links gewinkelt, schwarz/gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 220 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 96 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 341 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
50er B-Pack InLine® DisplayPort 1.4 Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 16 Stück
|
|