Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m mit der Art.-Nr. IN81503 und Hersteller-Nr. 81503 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN81503. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 81503. Die EAN lautet 4043718007240.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.71 € | |
| 10 | -2.00% | 4.62 € |
| 20 | -4.00% | 4.52 € |
| 50 | -7.00% | 4.38 € |
| 100 | -9.00% | 4.28 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® Duplex-Glasfaserkabel für sichere, hochwertige Verbindungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Breite Verpackung | 0,175m |
| EAN Code | 4043718007240 |
| Farbe | Orange |
| Faserklasse | OM2 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 81503 |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,059kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | ST Stecker |
| Seite B | ST Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 10 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 56 Stück
|
|