Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m mit der Art.-Nr. IN88638 und Hersteller-Nr. 88638 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN88638. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 88638. Die EAN lautet 4043718047284.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.54 € | |
| 10 | -2.00% | 8.37 € |
| 20 | -4.00% | 8.20 € |
| 50 | -7.00% | 7.94 € |
| 100 | -9.00% | 7.77 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Breite Verpackung | 0,230m |
| EAN Code | 4043718047284 |
| Farbe | Orange |
| Faserklasse | OM2 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 88638 |
| Höhe Verpackung | 0,024m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 25m |
| Länge Verpackung | 0,230m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,171kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | LC Stecker |
| Seite B | SC Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0013m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 134 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 98 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 17 Stück
|
|