Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 1m mit der Art.-Nr. IN88641O und Hersteller-Nr. 88641O gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN88641O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 88641O. Die EAN lautet 4043718165841.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.24 € | |
| 10 | -2.00% | 3.18 € |
| 20 | -4.00% | 3.11 € |
| 50 | -7.00% | 3.01 € |
| 100 | -9.00% | 2.95 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 1m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Breite Verpackung | 0,175m |
| EAN Code | 4043718165841 |
| Farbe | Türkis/aqua |
| Faserklasse | OM3 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 88641O |
| Höhe Verpackung | 0,013m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,02kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | LC Stecker |
| Seite B | SC Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 365 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 388 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 398 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1563 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 735 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 222 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 208 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 25 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 33 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 21 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
35m |
✓ Sofort verfügbar: 17 Stück
|
|