Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m mit der Art.-Nr. IN81515P und Hersteller-Nr. 81515P gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN81515P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 81515P. Die EAN lautet 4043718248933.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.56 € | |
| 10 | -2.00% | 18.20 € |
| 20 | -4.00% | 17.83 € |
| 50 | -7.00% | 17.27 € |
| 100 | -9.00% | 16.90 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| EAN Code | 4043718248933 |
| Farbe | Violett |
| Faserklasse | OM4 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 81515P |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 15m |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,241kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | ST Stecker |
| Seite B | ST Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 14 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 28 Stück
|
|