Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m mit der Art.-Nr. IN83520P und Hersteller-Nr. 83520P gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN83520P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 83520P. Die EAN lautet 4043718248810.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.73 € | |
| 10 | -2.00% | 16.40 € |
| 20 | -4.00% | 16.06 € |
| 50 | -7.00% | 15.56 € |
| 100 | -9.00% | 15.22 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Breite Verpackung | 0,185m |
| EAN Code | 4043718248810 |
| Farbe | Violett |
| Faserklasse | OM4 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 83520P |
| Höhe Verpackung | 0,042m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 20m |
| Länge Verpackung | 0,192m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,293kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | SC Stecker |
| Seite B | SC Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 48 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 164 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 3 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 124 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 7,03 €
Art.-Nr.: IN83505P 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 52 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 63 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 79 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 42 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 10 Stück
|
|