Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 3m mit der Art.-Nr. IN17763 und Hersteller-Nr. 17763 gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17763. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17763. Die EAN lautet 4043718034512.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.15 € | |
| 10 | -2.00% | 6.03 € |
| 20 | -4.00% | 5.90 € |
| 50 | -7.00% | 5.72 € |
| 100 | -9.00% | 5.59 € |
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 3m
DVI-D Digital Anschlusskabel Verlängerung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718034512 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17763 |
| Höhe Verpackung | 0,045m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,226kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-D 24+1 Buchse |
| Seite B | DVI-D 24+1 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video digital Dual Link |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ferrit |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0022m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 186 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 239 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Verlängerung, Dual Link 24+1 ST auf 24+1 BU, 2 Ferrite, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 63 Stück
|
|