Der Artikel InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, 1,8m mit der Art.-Nr. IN17791 und Hersteller-Nr. 17791 gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17791. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17791. Die EAN lautet 4043718027491.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.63 € | |
| 10 | -2.00% | 10.41 € |
| 20 | -4.00% | 10.20 € |
| 50 | -7.00% | 9.88 € |
| 100 | -9.00% | 9.67 € |
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, 1,8m
DVI-I digital/analog 24+5 Stecker auf DVI-I digital/analog 24+5 Stecker Dual Link
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718027491 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17791 |
| Höhe Verpackung | 0,032m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,277kg |
| Querschnitt | AWG 28/30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-I 24+5 Stecker |
| Seite B | DVI-I 24+5 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video analog/digital |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ferrit |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0013m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 310 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 24+5 Stecker / Stecker, Dual Link, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 413 Stück
|
|