Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker Australien auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16654B und Hersteller-Nr. 16654B gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16654B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16654B. Die EAN lautet 4043718098521.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.63 € | |
| 10 | -2.00% | 2.58 € |
| 20 | -4.00% | 2.52 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -9.00% | 2.39 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker Australien auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
Euro 8 Netzkabel zum Anschluss von TV-Geräten, Notebook-Netzteilen (2-pol.) und Konsolen an das Stromnetz
Entdecken Sie hochwertige Produkte für Euro 8-Fahrzeuge, von Motorölen bis hin zu umweltfreundlichen Filtern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718098521 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H03VVH2-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16654B |
| Höhe Verpackung | 0,039m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,105kg |
| Querschnitt | 2X0,75mm² |
| Seite A | AS 3112 Stecker (2-polig) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0017m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Australien auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 552 Stück
|
|