Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Italien auf IEC-C7 Stecker, schwarz, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16654I und Hersteller-Nr. 16654I gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16654I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16654I. Die EAN lautet 4043718050987.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.51 € | |
| 10 | -2.00% | 2.46 € |
| 20 | -4.00% | 2.41 € |
| 50 | -7.00% | 2.33 € |
| 100 | -9.00% | 2.28 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Italien auf IEC-C7 Stecker, schwarz, 1,8m
Externes Stromkabel, 2-polig, für Italien
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,7cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 180cm |
| EAN Code | 4043718050987 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H03VVH2-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16654I |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Artikel | 180,000cm |
| Länge Verpackung | 0,195m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,091kg |
| Querschnitt | 2X0,75mm² |
| Seite A | CEE7/16 Stecker (Eurostecker) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 215 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 255 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 901 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 0,50m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 6051 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 1,80m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 814 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 1,0m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 299 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 2434 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Schweiz auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1098 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 1,50m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4896 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Italien auf IEC-C7 Stecker, schwarz, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 515 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 2,0m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 841 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 573 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 182 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1636 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 245 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 140 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 419 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 556 Stück
|
|