Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Schweiz auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16654Q und Hersteller-Nr. 16654Q gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16654Q. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16654Q. Die EAN lautet 4043718284085.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.75 € | |
| 10 | -2.00% | 2.69 € |
| 20 | -4.00% | 2.64 € |
| 50 | -7.00% | 2.56 € |
| 100 | -9.00% | 2.50 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Schweiz auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
Externes Stromkabel, 2-polig, für Schweiz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 180cm |
| EAN Code | 4043718284085 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H03VVH2-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16654Q |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Artikel | 180,000cm |
| Länge Verpackung | 0,190m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,09kg |
| Querschnitt | 2X0,75mm² |
| Seite A | CEE7/16 Stecker (Eurostecker) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 235 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 255 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 0,50m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 6057 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 901 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 1,80m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 814 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 1,0m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 299 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 2449 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Schweiz auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1098 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 1,50m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4897 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker CEE7/16 Italien auf IEC-C7 Stecker, schwarz, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 516 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 2,0m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 841 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 579 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 190 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1636 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 247 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 192 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 449 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 561 Stück
|
|