Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker Japan auf Euro 8 C7 Stecker, schwarz, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16654P und Hersteller-Nr. 16654P gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16654P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16654P. Die EAN lautet 4043718283941.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.11 € | |
| 10 | -2.00% | 3.05 € |
| 20 | -4.00% | 2.99 € |
| 50 | -7.00% | 2.89 € |
| 100 | -9.00% | 2.83 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker Japan auf Euro 8 C7 Stecker, schwarz, 1,8m
Externes Stromkabel, 2-polig, für Japan
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 180cm |
| EAN Code | 4043718283941 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | JET5812-12009-1001 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16654P |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Artikel | 180,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,085kg |
| Querschnitt | 2X0,75mm² |
| Seite A | NEMA 1-15 2pol. Stecker (Japan) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker Japan auf Euro 8 C7 Stecker, schwarz, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 577 Stück
|
|