Mit der InLine® Euro-Verlängerung erhalten Sie ein hochwertiges Netzkabel für den sicheren Anschluss zahlreicher Elektrogeräte mit Eurostecker. Ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen – dieses kompakte und zugleich robuste Kabel ist vielseitig einsetzbar. Das 2-polige Verlängerungskabel ist speziell für Geräte der Schutzklasse II konzipiert und ermöglicht den zuverlässigen Betrieb von externen Festplatten, Radios, Taschenrechnern oder AV-Zubehör. Die hochwertige Verarbeitung mit gegossenen Steckverbindungen sorgt für Langlebigkeit, selbst bei regelmäßigem Gebrauch. Dank der kompakten Bauform ist das Kabel optimal für den Einsatz hinter Möbeln oder bei begrenztem Platz geeignet. Egal ob als Ersatz, Verlängerung oder Erweiterung Ihrer bestehenden Strominfrastruktur – mit dem InLine® Euro-Verlängerungskabel sind Sie bestens ausgerüstet. Vertrauen Sie auf geprüfte Qualität und sichere Verbindungsmöglichkeiten.
Der Artikel InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 1m mit der Art.-Nr. IN16681W und Hersteller-Nr. 16681W gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16681W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16681W. Die EAN lautet 4043718336036.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.73 € | |
| 10 | -2.00% | 2.67 € |
| 20 | -4.00% | 2.62 € |
| 50 | -7.00% | 2.53 € |
| 100 | -9.00% | 2.48 € |
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 1m
Mit der InLine® Euro-Verlängerung erhalten Sie ein hochwertiges Netzkabel für den sicheren Anschluss zahlreicher Elektrogeräte mit Eurostecker. Ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen – dieses kompakte und zugleich robuste Kabel ist vielseitig einsetzbar. Das 2-polige Verlängerungskabel ist speziell für Geräte der Schutzklasse II konzipiert und ermöglicht den zuverlässigen Betrieb von externen Festplatten, Radios, Taschenrechnern oder AV-Zubehör. Die hochwertige Verarbeitung mit gegossenen Steckverbindungen sorgt für Langlebigkeit, selbst bei regelmäßigem Gebrauch. Dank der kompakten Bauform ist das Kabel optimal für den Einsatz hinter Möbeln oder bei begrenztem Platz geeignet. Egal ob als Ersatz, Verlängerung oder Erweiterung Ihrer bestehenden Strominfrastruktur – mit dem InLine® Euro-Verlängerungskabel sind Sie bestens ausgerüstet. Vertrauen Sie auf geprüfte Qualität und sichere Verbindungsmöglichkeiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 5cm |
| Artikel Höhe | 2,9cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 6,0x4,0mm |
| EAN Code | 4043718336036 |
| Farbe | Weiß |
| Harmonisierung | H03VVH2-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16681W |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,175m |
| Netto-Gewicht | 0,115kg |
| Querschnitt | 2X0,75mm² |
| Seite A | CEE7/16 Stecker (Eurostecker) |
| Seite B | Eurokupplung |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 242 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 91 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2107 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 0,3m
0,30m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.83 €
Art.-Nr.: IN16603W 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 1,0m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1273 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 846 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 550 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 473 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 2,0m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 849 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1205 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 122 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 216 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, weiß, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 53 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Euro-Verlängerung, Eurostecker an Eurokupplung, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 559 Stück
|
|