Der Artikel InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 7,5m mit der Art.-Nr. IN17607E und Hersteller-Nr. 17607E gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed (FullHD). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17607E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17607E. Die EAN lautet 4043718263349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed (FullHD).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.05 € | |
| 10 | -2.00% | 10.83 € |
| 20 | -4.00% | 10.61 € |
| 50 | -7.00% | 10.28 € |
| 100 | -9.00% | 10.06 € |
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 7,5m
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718263349 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.3 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17607E |
| Höhe Verpackung | 0,045m |
| Länge | 7,50m |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,434kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.3 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 453 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 362 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 2 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, schwarz, mit Ferrit, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 90 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 159 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, schwarz, mit Ferrit, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 124 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 98 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, schwarz, mit Ferrit, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 80 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 764 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 61 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 38 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 734 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 6 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 17 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 33 Stück
|
|