Der Artikel InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 3m mit der Art.-Nr. IN17003V und Hersteller-Nr. 17003V gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17003V. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17003V. Die EAN lautet 4043718206100.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.96 € | |
| 10 | -2.00% | 6.82 € |
| 20 | -4.00% | 6.69 € |
| 50 | -7.00% | 6.47 € |
| 100 | -9.00% | 6.33 € |
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 3m
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Ethernet, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 6,0mm |
| EAN Code | 4043718206100 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17003V |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @30Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,139kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.4 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Gewinkelt |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 595 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1521 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 531 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 233 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 93 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 18 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 131 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI HS Kabel, gewinkelt, mit Eth., ST / ST, verg. Kont., schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 95 Stück
|
|