Der Artikel InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 3m mit der Art.-Nr. IN17503P und Hersteller-Nr. 17503P gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17503P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17503P. Die EAN lautet 4043718210848.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.33 € | |
| 10 | -2.00% | 7.19 € |
| 20 | -4.00% | 7.03 € |
| 50 | -7.00% | 6.82 € |
| 100 | -9.00% | 6.68 € |
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 3m
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST / ST, schwarz / gold
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 7,4mm |
| EAN Code | 4043718210848 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17503P |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,180m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,208kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Sondermerkmal | Retail |
| Typ | HDMI 2.0 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E360649 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Vergoldete Kontakte |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Version | Premium |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 219 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 754 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1097 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1106 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2096 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 2,5m
2,50m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 507 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 2150 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 728 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 237 Stück
|
|