Der Artikel InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 25m mit der Art.-Nr. IN17525B und Hersteller-Nr. 17525B gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17525B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17525B. Die EAN lautet 4043718273119.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.82 € | |
| 10 | -2.00% | 81.17 € |
| 20 | -4.00% | 79.52 € |
| 50 | -7.00% | 77.03 € |
| 100 | -9.00% | 75.37 € |
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 25m
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, ST/ST, Mantel glatt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Ja |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 2500cm |
| Außendurchmesser | 8,6mm |
| Datenübertragungsrate | 18Gb/s |
| EAN Code | 4043718273119 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17525B |
| Höhe Artikel | 1,300cm |
| Höhe Verpackung | 0,077m |
| Länge | 25m |
| Länge Artikel | 2500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,320m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximal unterstützter HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Minimaler Biegeradius | 43mm |
| Netto-Gewicht | 1,848kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.0 |
| UL | Nein |
| Unterstützte Farbformate | 24bit @ 4:4:4 oder RGB, HDR @ 4:2:2 |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0079m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 219 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 754 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an A, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1101 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1106 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an A, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 624 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an A, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 59 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an A, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2105 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 2,5m
2,50m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 507 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 2151 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HiD HDMI Kabel, HDMI-HS mit Eth., Premium, 4K2K, ST / ST, gold, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 114 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HiD HDMI Kabel, HDMI-HS mit Eth., Premium, 4K2K, ST / ST, gold, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 222 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 728 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 217 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HiD HDMI Kabel, HDMI-HS mit Eth., Premium, 4K2K, ST / ST, gold, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 189 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, Premium, 4K2K, ST/ST, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 237 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 585 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 566 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HiD HDMI Kabel, HDMI-HS mit Eth., Premium, 4K2K, ST / ST, gold, 12,5m
12,50m |
✓ Sofort verfügbar: 78 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HiD HDMI Kabel, HDMI-HS mit Eth., Premium, 4K2K, ST / ST, gold, 15m
15m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 34.23 €
Art.-Nr.: IN17515Q 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 173 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 195 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HiD HDMI Kabel, HDMI-HS mit Eth., Premium, 4K2K, ST / ST, gold, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 38 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 183 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 57 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 19 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® HDMI Aktiv-Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, ST/ST, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 58 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
ATEN VE7833 HDMI-Kabel, aktiv, optisch, True 4K, 30m
30m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 210.97 €
Art.-Nr.: IN65601B 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |