Der Artikel InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 1m mit der Art.-Nr. IN17501W und Hersteller-Nr. 17501W gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17501W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17501W. Die EAN lautet 4043718215140.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.68 € | |
| 10 | -2.00% | 4.58 € |
| 20 | -4.00% | 4.49 € |
| 50 | -7.00% | 4.34 € |
| 100 | -9.00% | 4.26 € |
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 1m
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, ST / ST, weiß / gold
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 7,4mm |
| EAN Code | 4043718215140 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17501W |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,074kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.0 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 4 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 17 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 275 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 368 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 288 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 6 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Eth., Premium, ST / ST, weiß / gold, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|