Der Artikel InLine® ISDN Anschlusskabel, RJ45 Stecker/Stecker (8P8C), 3m mit der Art.-Nr. IN68813A und Hersteller-Nr. 68813A gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN68813A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 68813A. Die EAN lautet 4043718119349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.40 € | |
| 10 | -2.00% | 3.33 € |
| 20 | -4.00% | 3.27 € |
| 50 | -7.00% | 3.17 € |
| 100 | -9.00% | 3.09 € |
InLine® ISDN Anschlusskabel, RJ45 Stecker/Stecker (8P8C), 3m
Anschlusskabel für digitale ISDN-Telefonsysteme (Integrated Services Digital Network)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2,2x8,2mm |
| Belegung | 8P8C |
| EAN Code | 4043718119349 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 68813A |
| Höhe Verpackung | 0,027m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,071kg |
| Seite A | RJ45 Stecker |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 8-adrig |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® ISDN Anschlusskabel, RJ45 Stecker/Stecker (8P8C), 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 690 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Anschlusskabel, RJ45 Stecker/Stecker (8P8C), 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 67 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Anschlusskabel, RJ45 Stecker/Stecker (8P8C), 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 161 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN Anschlusskabel, RJ45 Stecker/Stecker (8P8C), 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 33 Stück
|
|