Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® ISDN-Verlängerung, RJ45 (8P8C) Stecker / Buchse, 3m mit der Art.-Nr. IN68823 und Hersteller-Nr. 68823 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN68823. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 68823. Die EAN lautet 4043718013128.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / ISDN.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.47 € | |
| 10 | -2.00% | 3.40 € |
| 20 | -4.00% | 3.33 € |
| 50 | -7.00% | 3.24 € |
| 100 | -9.00% | 3.17 € |
InLine® ISDN-Verlängerung, RJ45 (8P8C) Stecker / Buchse, 3m
Verlängerungskabel für den Anschluss von digitalen ISDN-Telefonsystemen (Integrated Services Digital Network)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2,2x8,2mm |
| Belegung | 8P8C |
| EAN Code | 4043718013128 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 68823 |
| Höhe Verpackung | 0,039m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,074kg |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® ISDN-Verlängerung, RJ45 (8P8C) Stecker / Buchse, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 998 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN-Verlängerung, RJ45 (8P8C) Stecker / Buchse, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 185 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® ISDN-Verlängerung, RJ45 (8P8C) Stecker / Buchse, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 377 Stück
|
|