Der Artikel InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m, schwarz mit der Art.-Nr. IN16651 und Hersteller-Nr. 16651 gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16651. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16651. Die EAN lautet 4043718023011.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.18 € | |
| 10 | -2.00% | 4.09 € |
| 20 | -4.00% | 4.01 € |
| 50 | -7.00% | 3.88 € |
| 100 | -9.00% | 3.80 € |
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m, schwarz
Deutsches CEE-7/7-Netzkabel mit 2 Pins und Schutzkontakt zum Anschluss von 250V Personalcomputern, Monitoren, Druckern, Fernsehern und vielen anderen elektronischen Geräten im IT-Bereich mit einer maximalen Stromaufnahme von 10A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718023011 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16651 |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,176kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Gerade |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0014m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 0,3m, schwarz
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 776 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m, schwarz
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 851 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 1m, schwarz
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1039 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 1,5m, schwarz
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1911 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m, schwarz
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1710 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 3m, schwarz
3m |
✓ Sofort verfügbar: 490 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 5m, schwarz
5m |
✓ Sofort verfügbar: 15 Stück
|
|