Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16652F und Hersteller-Nr. 16652F gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16652F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16652F. Die EAN lautet 4043718101016.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.26 € | |
| 10 | -2.00% | 4.18 € |
| 20 | -4.00% | 4.09 € |
| 50 | -7.00% | 3.96 € |
| 100 | -9.00% | 3.88 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose China.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718101016 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | A068301 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16652F |
| Höhe Verpackung | 0,033m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,173kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | AS 3112 Stecker (China) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| Sondermerkmal | Retail |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0013m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1487 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1850 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 135 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 1106 Stück
|
|