Dieses Netzkabel ermöglicht den direkten Anschluss von Geräten mit C13-Kaltgeräteanschluss an Steckdosen des Typs M, wie sie in Südafrika und weiteren Regionen verwendet werden. Es eignet sich für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Stromversorgung erforderlich ist.
Durch die passgenaue Kombination aus Netzstecker Typ M und C13 Gerätestecker wird eine stabile Verbindung zwischen Stromquelle und Gerät hergestellt. Der direkte Anschluss ohne Adapter reduziert Übergangswiderstände und minimiert potenzielle Fehlerquellen.
Die 3-polige Ausführung in Verbindung mit der SABS-konformen Bauweise unterstützt eine sichere Nutzung im vorgesehenen Einsatzbereich. Mit einer Kabellänge von 1,8 m bietet das Kabel ausreichend Flexibilität für verschiedene Installationssituationen und erleichtert eine saubere Verkabelung.
Der Artikel InLine® Netzkabel, Südafrika 10A Typ M auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16652L und Hersteller-Nr. 16652L gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16652L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16652L. Die EAN lautet 4043718135424.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.88 € | |
| 10 | -2.00% | 5.76 € |
| 20 | -4.00% | 5.64 € |
| 50 | -7.00% | 5.46 € |
| 100 | -9.00% | 5.35 € |
InLine® Netzkabel, Südafrika 10A Typ M auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
Dieses Netzkabel ermöglicht den direkten Anschluss von Geräten mit C13-Kaltgeräteanschluss an Steckdosen des Typs M, wie sie in Südafrika und weiteren Regionen verwendet werden. Es eignet sich für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Stromversorgung erforderlich ist.
Durch die passgenaue Kombination aus Netzstecker Typ M und C13 Gerätestecker wird eine stabile Verbindung zwischen Stromquelle und Gerät hergestellt. Der direkte Anschluss ohne Adapter reduziert Übergangswiderstände und minimiert potenzielle Fehlerquellen.
Die 3-polige Ausführung in Verbindung mit der SABS-konformen Bauweise unterstützt eine sichere Nutzung im vorgesehenen Einsatzbereich. Mit einer Kabellänge von 1,8 m bietet das Kabel ausreichend Flexibilität für verschiedene Installationssituationen und erleichtert eine saubere Verkabelung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 5,2cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 180cm |
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718135424 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16652L |
| Höhe Artikel | 5,017cm |
| Höhe Verpackung | 0,055m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Artikel | 180,000cm |
| Länge Verpackung | 0,205m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,207kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | BS 546 Stecker (Südafrika) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0016m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzst. Südafrika 5A Typ D auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 443 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Südafrika 10A Typ M auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 159 Stück
|
|