Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzst. Südafrika 5A Typ D auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m mit der Art.-Nr. IN16652R und Hersteller-Nr. 16652R gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16652R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16652R. Die EAN lautet 4043718101047.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.78 € | |
| 10 | -2.00% | 3.70 € |
| 20 | -4.00% | 3.63 € |
| 50 | -7.00% | 3.52 € |
| 100 | -9.00% | 3.44 € |
InLine® Netzkabel, Netzst. Südafrika 5A Typ D auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Südafrika.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718101047 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16652R |
| Höhe Verpackung | 0,041m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,235m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,182kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | BS 546 Stecker (Südafrika) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0017m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzst. Südafrika 5A Typ D auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 443 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Südafrika 10A Typ M auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 159 Stück
|
|