Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontakt ST zu Kaltgeräte- & Notebook ST, 2m mit der Art.-Nr. IN16653D und Hersteller-Nr. 16653D gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16653D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16653D. Die EAN lautet 4043718203963.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.15 € | |
| 10 | -2.00% | 7.01 € |
| 20 | -4.00% | 6.87 € |
| 50 | -7.00% | 6.65 € |
| 100 | -9.00% | 6.51 € |
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontakt ST zu Kaltgeräte- & Notebook ST, 2m
Dieses Netz-Y-Kabel dient dazu, ein Notebook (-Netzteil) und einen Monitor (oder Drucker etc.) an nur einer Stromsteckdose zu betreiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,4mm |
| EAN Code | 4043718203963 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16653D |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,337kg |
| Querschnitt | 3G1,0mm² |
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) + IEC-C5 |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 2-fach Y-Kabel |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontakt ST zu Kaltgeräte- & Notebook ST, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 497 Stück
|
|