Der Artikel InLine® Netz Adapterkabel, IEC 60320 C20 auf C13, max. 10A, 0,5m mit der Art.-Nr. IN16659B und Hersteller-Nr. 16659B gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16659B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16659B. Die EAN lautet 4043718281589.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.73 € | |
| 10 | -2.00% | 8.56 € |
| 20 | -4.00% | 8.39 € |
| 50 | -7.00% | 8.13 € |
| 100 | -9.00% | 7.95 € |
InLine® Netz Adapterkabel, IEC 60320 C20 auf C13, max. 10A, 0,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,4cm |
| Artikel Höhe | 2,6cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 6,8mm |
| EAN Code | 4043718281589 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16659B |
| Höhe Artikel | 2,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,215m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,118kg |
| Querschnitt | 3G1,5mm² |
| Seite A | IEC-C20 (Kaltgeräte) |
| Seite B | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netz Adapterkabel, IEC 60320 C20 auf C13, max. 10A, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 838 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netz Adapterkabel, IEC 60320 C20 auf C13, 3x1,5mm², max 10A, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 3189 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netz Adapterkabel, IEC 60320 C20 auf C13, max.10A, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1133 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netz Adapterkabel, IEC 60320 C20 auf C13, max.10A, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 642 Stück
|
|