Der Artikel InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 1m mit der Art.-Nr. IN16631W und Hersteller-Nr. 16631W gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16631W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16631W. Die EAN lautet 4043718250257.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Kaltgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.37 € | |
| 10 | -2.00% | 3.30 € |
| 20 | -4.00% | 3.24 € |
| 50 | -7.00% | 3.13 € |
| 100 | -9.00% | 3.07 € |
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 1m
Netzteil-Verlängerungskabel mit 3-poligem Kaltgeräteanschluss, zur Verlängerung des 250-V-Netzanschlusses von PC, Monitoren, Druckern und vielen anderen elektronischen Geräten im Computerbereich. Dieses Kabel kann auch für unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV) oder Mehrfachstromversorgungen (PDUs) verwendet werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,9cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718250257 |
| Farbe | Weiß |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16631W |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,117kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | IEC-C13 (Kaltgeräte) |
| Seite B | IEC-C14 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 433 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1998 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 0,75m
0,75m |
✓ Sofort verfügbar: 2828 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1869 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1974 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 465 Stück
|
|