Der Artikel InLine® Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, schwarz/Alu, 1m MFi-zertifiziert mit der Art.-Nr. IN31411B und Hersteller-Nr. 31411B gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31411B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31411B. Die EAN lautet 4043718269983.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.88 € | |
| 10 | -2.00% | 13.60 € |
| 20 | -4.00% | 13.32 € |
| 50 | -7.00% | 12.90 € |
| 100 | -9.00% | 12.63 € |
InLine® Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, schwarz/Alu, 1m MFi-zertifiziert
Dieses USB Kabel verbindet iPhone, iPad oder iPod über den Lightning Stecker mit dem USB Anschluss des Computers. Synchronisieren oder laden Sie Ihr Gerät mithilfe dieses Kabels über den USB Zugang Ihres Computers oder einem Netzadapter.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0,2cm |
| Artikel Höhe | 0,1cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 4,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718269983 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31411B |
| Höhe Artikel | 0,070cm |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,180m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,038kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Lightning |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, schwarz/Alu, 1m MFi-zertifiziert
1m |
✓ Sofort verfügbar: 607 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lightning USB Kabel, für iPad/iPhone schwarz/Alu, 2m MFi-zertifiziert
2m |
✓ Sofort verfügbar: 771 Stück
|
|