Der Artikel InLine® USB-C Lightning Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi mit der Art.-Nr. IN31460D und Hersteller-Nr. 31460D gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31460D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31460D. Die EAN lautet 4043718313358.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.32 € | |
| 10 | -2.00% | 15.01 € |
| 20 | -4.00% | 14.71 € |
| 50 | -7.00% | 14.24 € |
| 100 | -9.00% | 13.93 € |
InLine® USB-C Lightning Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi
Dieses USB Kabel verbindet iPhone, iPad oder iPod über den Lightning Stecker mit dem USB-C Anschluss des Computers. Synchronisieren oder laden Sie Ihr Gerät mithilfe dieses Kabels über den USB-C Zugang Ihres Computers oder einem Netzadapter.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,1cm |
| Artikel Höhe | 0,6cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Außendurchmesser | 4,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718313358 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31460D |
| Höhe Artikel | 0,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,182m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,06kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | Lightning |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB-C Lightning Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 1m MFi
1m |
✓ Sofort verfügbar: 386 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Lightning Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi
2m |
✓ Sofort verfügbar: 542 Stück
|
|