Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-5 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, Camouflage grün mit der Art.-Nr. IN31331E und Hersteller-Nr. 31331E gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31331E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31331E. Die EAN lautet 4260070127205.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.46 € | |
| 10 | -2.00% | 5.35 € |
| 20 | -4.00% | 5.25 € |
| 50 | -7.00% | 5.08 € |
| 100 | -9.00% | 4.97 € |
LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-5 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, Camouflage grün
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4260070127205 |
| Farbe | Camouflage |
| Hersteller | LC-Power |
| Hersteller-Nr. | LC-C-USB-Lightning-1M-5 (MFI) |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,175m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Lightning |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-5 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, Camouflage grün
1m |
✓ Sofort verfügbar: 367 Stück
|
|