Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-4 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, Disco-Glitzer, mit der Art.-Nr. IN31331D und Hersteller-Nr. 31331D gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31331D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31331D. Die EAN lautet 4260070127175.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.46 € | |
| 10 | -2.00% | 5.35 € |
| 20 | -4.00% | 5.25 € |
| 50 | -7.00% | 5.08 € |
| 100 | -9.00% | 4.97 € |
LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-4 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, Disco-Glitzer,
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4260070127175 |
| Farbe | Disco-Glitzer |
| Hersteller | LC-Power |
| Hersteller-Nr. | LC-C-USB-Lightning-1M-4 (MFI) |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,175m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Lightning |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-4 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, Disco-Glitzer,
1m |
✓ Sofort verfügbar: 354 Stück
|
|